2023 год и новая Pandora VX-46 для мотоциклов

Приверженцы мотоциклов с волнением ждут наступления весны. Это их пора — дерзких и пытливых. Однако ожидание вызвано не только предстоящими выездами, которые уже не за горами, но и актуальным предложением корпорации Pandora. Ожидание вполне оправдано, поскольку компания не прекратила своей деятельности и по-прежнему остаётся конкурентоспособной. Новый продукт корпорации, Pandora VX-46, уже вышел в серийное производство и в скором времени заполнит склады ритейлеров.

Мотосигнализация популярного бренда — априори высокотехнологичная техника. Однако новая система VX-46 стала настоящим прорывом, невзирая на уязвимость поставок электроники. Функция автозапуска, бесконтактная метка, Глонасс антенна и GPS — всё остаётся в силе. Но отечественным инженерам удалось создать нечто более совершенное. Ставший легендой сверхэкономичный ресурс сочетается здесь с инновационной элементной базой. Система превосходно оснащена, что обеспечивает её функционалу самый высокий уровень.

2023 год и новая Pandora VX-46.jpg

Инженеры бренда справились с многочисленными трудностями последних лет и особенно — последнего года. В 2022 году поставки продукции Pandora зарубежным партнёрам превысили прежние показатели на 30%.

Не исключено, что мотосистема VX-46 станет лучшим предложением на рынке в этом году, и не только на отечественном. Бренд по-прежнему занимает на европейских площадках первые позиции. Предложение компании действует также для жителей Италии и Греции, мотоциклы которых в числе первых включают весеннюю скорость.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0