Chery Tiggo 7 Pro Max: новая версия китайского кроссовера появилась на рынке РФ

Chery Tiggo 7 Pro Max – первый китайский кроссовер, поступивший на рынок SUV в России в 2021 году. На данный момент автомобиль предлагается в двух версиях – Prestige и Ultimate, однако скоро планируется добавить еще одну комплектацию – самую доступную Elite.

Tiggo 7 Pro Max – это обновленная версия китайского кроссовера Tiggo 7 Pro, который появился в 2021 году в Китае. Отличительные особенности Tiggo 7 Pro Max – это оригинальная радиаторная решетка с массивной окантовкой и «отростками», подпирающими фары, а также передний бампер с вертикальными ходовыми огнями. Размеры автомобиля остались без изменений: длина – 4500 мм, колесная база – 2670 мм, паспортный дорожный просвет – 190 мм.

Салон Chery Tiggo 7 Pro Max получил новый руль и табло, а также переделанную переднюю панель. Сенсорный блок управления климат-контролем перешел с Pro-версии, но он отличается от китайской версии Tiggo 7 Plus.

В целом, Chery Tiggo 7 Pro Max является интересным и оригинальным представителем китайского автопрома на российском рынке.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0