«Электро-2022».Новые разработки предприятия Pandora.

7 – 9 июня «Экпоцентр» Москвы стал сосредоточием последних достижений в области электротехнической продукции. Там проходила 30-я международная выставка электрооборудования «Электро-2022».

Отечественный лидер по производству высокотехнологичных комплексных систем защиты компания Pandora представила на выставке:

  • уличный светодиодный LED светильник;
  • шкаф управления освещением;
  • настенные зарядные станции для электромобилей с контроллерами собственного производства, рассчитанные на частную и коммерческую эксплуатацию;
  • зарядную станцию для ускоренной зарядки электромобиля постоянным током повышенной мощности (110 кВт) с возможностью установки в публичных местах;
  • обновленный модельный ряд сигнализаций с собственными комплектующими, заменившими подсанкционные компоненты.

С особой гордостью «Пандора» презентовала новое направление своей продукции – станции с интеллектуальным управлением заряда для зарядки электромобилей. Сетевые решения для развертывания этих станций позволят гибко распределять энергию на территориях жилых, офисных, торгово-развлекательных комплексов, фитнес центров, обеспечивая безаварийную нагрузку с оптимизацией энергетических затрат.

Если у вас возникнут вопросы по эксплуатации и подключению продукции Pandora, вы всегда можете задать их нашим квалифицированным специалистам сервисного центра «Луидор».

 


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0