Научно-практическая конференция Pandora LED 2023: новые достижения и инновации в светотехнике

26 апреля 2023 года в Калуге состоялась весенняя сессия научно-практической конференции Pandora LED, посвященной светотехнической продукции компании. Это уже второе мероприятие из цикла научных конференций, организованных компанией в целях углубления взаимопонимания с заказчиками, а также повышения компетентности специалистов в области светотехники.

6335.jpg

На конференции были представлены наиболее насущные вопросы светотехнической отрасли и особенности комплексного подхода Pandora LED в создании светодиодной продукции. Востребованными темами стали различные стороны качества светильников, процессы создания светодиодных матриц, а также новейшие достижения и инновации компании.

6333.jpg

Одним из главных достижений Pandora LED стало использование собственной системы менеджмента качества, которая позволила снизить динамику количества брака продукции и достигнуть новых показателей превосходного качества светильников. Эта система была разработана с учетом наиболее точных и высокотехнологичных методов контроля качества, позволяющих обеспечить максимальное качество производимой продукции. 

6332.jpg

На конференции особое внимание было уделено новой технологии дистанционного управления светильниками Pandora LED. Базовые компоненты системы могут быть использованы для построения эффективной структуры управления освещением, с возможностью сбора разнообразной статистики, встроенной аналитики и бесшовной интеграции со всеми известными диспетчерскими программными пакетами под требования заказчика. Все это позволит заказчикам максимально комфортно управлять светом в помещениях и превосходить по эффективности все ожидаемые характеристики.

Презентационная часть конференции была запомнилась максимальной содержательностью докладов от высшего руководства. Были представлены самые значимые для отрасли сообщения, в том числе и о новых продуктах и инновациях компании. Также специалисты компании поделились своим опытом в разработке инновационных светодиодных матриц и их применении в отрасли, что является самым остроумным и лучшим решением текущих задач. 

6336.jpg

Таким образом, научно-практическая конференция Pandora LED 2023 оставила яркий след в развитии светотехнической отрасли и повышении качества светодиодных продуктов. Новые достижения и инновации компании, представленные на конференции, позволяют ей стать лидером на рынке светотехники и продолжать радовать заказчиков качественной и эффективной продукцией на протяжении длительного времени.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0