NAV-08 Move

Прогресс не стоит на месте и компания Аларм Трейд яркое тому подтверждение, всем известен маяк от данной компании Nav-08, компактный, удобный в использовании, работающий от простых ААА батареек, маяк, который позволит найти любую пропажу, так же обладает встроенным акселерометром.

NAV-08 Move, изображение №1 Инженеры компании пошли дальше и расширили функционал маяка, выпустив версию NAV-08 Move.
В чем же отличия от «младшего брата»?Теперь устройство может опознавать владельца при помощи Bluetooth-метки или смартфона!
Суть работы очень простая, допустим NAV-08 установлен в мотоцикле, кто то попытался на него воздействовать, срабатывает датчик и маяк начнет поиск метки, не найдя метку в зоне действия, маяк отправит сообщение владельцу о срабатывание тревоги, пришлет координаты будет готово принять команду на запись трека перемещения и даже примет звонок со смартфона для прослушивания окружающей обстановки. Все это поможет владельцу принять действия для сохранения своего имущества.Если же маяк обнаружил что метка в зоне действия, то он не будет тревожить владельца оповещениями.В скором времени в продажу поступит специальный комплект NAV 08 + радиометка, а для владельцев предыдущих версий маяка, достаточно обновить прошивку и включить функцию опознания!Все гениальное просто!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0