Pandora на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

12 января компания Pandora приняла участие в международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, который собрал представителей власти и бизнеса. В рамках деловой программы состоялись диалоги, затрагивавшие важные вопросы развития Калужской области, включая высокотехнологичную сферу.

Президент компании, Андрей Дмитриевич Петрунин, принял участие в панельной дискуссии под названием "Pandora – объединяя людей и инновации". В своем выступлении он поделился опытом создания передового российского высокотехнологичного производства с максимальным уровнем локализации. Он рассказал о достижениях компании в новейших технологиях, а также о приоритетах ее развития. Pandora разрабатывает и выпускает самую современную продукцию, соответствующую мировым стандартам качества и отличающуюся высокой технологичностью, эффективностью и функциональностью.

6657.jpg

В ходе выступления была представлена новая зарядная станция Pandora Wall-E переменного тока. Этот продукт является примером того, как российская высокотехнологичная компания может создать инновационный продукт, учитывающий потребности пользователей и специалистов по установке, обеспечивающий дистанционную превентивную диагностику, а также обеспечивающий поддержку и обновления на протяжении всего срока эксплуатации, чтобы продукт оставался актуальным в течение минимум десяти лет.

6656.jpg

Компания Pandora также придает большое значение кадровому вопросу. В настоящее время в ней работает более 800 квалифицированных сотрудников, и компания планирует увеличить это число до 1000 в следующем году. При этом основная доля набора будет приходиться на молодых специалистов, так как высокотехнологичное производство является ключевым моментом для амбициозного и талантливого поколения молодых технарей.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0