Pandora NAV-11 – 4G/GPS

Этим летом в Pandora презентовали новый телеметрический модуль – Pandora NAV-11 – 4G/GPS. На практике он представляет собой GPS маяк-трекер, сочетающий две важных функции: охранную (с автономным питанием) и мониторинговую (с усовершенствованной технологией отслеживания местоположения).

Приобрести его можно сразу после даты выхода новости о Pandora NAV-11, то есть с 24 августа 2020 года. На европейский рынок модель поступила под названием Pandora Tracker 4G.

Функциональные отличия

Модуль разработан на новейшей компонентной базе с интегрированным мультидиапазонным модемом 4G. Благодаря этому удалось реализовать высокоточный прием координат при любом качестве покрытия.

Это означает, что определение местоположения ТС круглосуточно будет высокоточным и достоверным. За счет функции перехода в режим маяка и наличии автономных аккумуляторов при отключении от основного питания система все равно продолжит свою работу.

Ориентировочное время функционирования трекера Pandora NAV-11 в таком режиме – от получаса, но по заверению производителя это время легко настраивается. Даже после его завершения система продолжит периодически посылать координаты местонахождения ТС его владельцу.

К другим важным особенностям Pandora NAV-11 относятся:

·         сниженное энергопотребление (автономно система может проработать до 5 лет);

·         возможность подключения к основному питанию с напряжением 6, 12 или 24V;

·         встроенный акселерометр, уведомляющий об ударах и изменениях положения ТС в пространстве (наклоны и пр.);

·         удаленный доступ к управлению дополнительным оборудованием (предпусковыми отопителями и др.);

·         возможность блокировки движения ТС на расстоянии.

Особенности использования

Благодаря Bluetooth-интерфейсу обеспечен выбор удобного способа управления модулем. Это может быть подключение дополнительных меток, использование мобильного приложения или сервиса для ПК от «Пандора».

Продукт соответствует высоким стандартам сертификации по IATF, разработан в соответствие с потребностями любых предприятий в качественном мониторинге ТС. Особенно удачным решением будет купить Pandora NAV-11 для оптимизации деятельности служб доставки, автомобильных парков или владельцев спецтехники. Используйте современное решение от авторитетного бренда для повышения удобства и безопасности использования любого ТС!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0