Pandora DX91 это эволюция серии DX90, система унаследовала все самое лучшее от предшественника, итак по порядку.
Сигнализация имеет ЖК брелок D020, без батарейки, у владельца теперь нет надобности постоянно искать место где купить батарейку, в брелоке встроен аккумулятор заряжать который можно через обычный микро-USB провод, который найдется в каждом доме.
Помимо этого к сигнализации прилагается метка BT 760 работающая через bluetooth, как обычно нет метки – автомобиль не уедет.
Разумеется автозапуск на Lada X Ray бесключевой, владельцу не потребуется покупать какие-либо модули или чипы для комфортного использования автомобиля и сигнализации.
Куда же без возможности расширения, сигнализация может работать и с дополнительными замками капота и коробки, беспроводными реле блокировки, а благодаря маяку NAV 09 владелец и вовсе может превратить bluetooth сигнализацию в GSM, функционал будет конечно же чуть урезан, но все самые основные функции будут, снять\поставить в охрану, завести\заглушить, просмотр трекинга и мониторинг транспортного средства.
Таким образом для тех кто не знает нужен ли ему GSM или нет, это хороший вариант с возможностью дальнейшего расширения охранного комплекса своего автомобиля. Обратим внимания одной из особенностью данной модели является безумно низкое энергопотребление, а именно сигнализация под охраной, со всеми включенными датчиками потребляет в среднем меньше семи миллиампер, это просто превосходный результат для системы такого рода, ведь заряда аккумулятора автомобиля хватит на очень продолжительное время!
ИТОГО 17,350 ₽
ЗаписатьсяВсю дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону +7 (495) 204-17-00