Использование устройств-меток для Pandora будет доступно для всех систем

Популярный бренд не только регулярно радует пользователей новыми охранными системами. Его разработчики также постоянно совершенствуют детали в использовании уже существующих комплексов. Так для удобства были созданы обновленный брелок-метка Pandora D-035 и наручный браслет Pandora-Band, объединивший функционалы метки и фитнес-часов.

Их преимущества были быстро оценены пользователями, получившими возможность подключения устройств к своим системам. Таковыми были все владельцы комплексов с интегрированным BT-интерфейсом от v.5.0. Но в компании решили порадовать полезными возможностями этих устройств и остальных пользователей Pandora.

Какие новые возможности и на каких условиях открывает Pandora?

Теперь использовать усовершенствованный Pandora D-035 и современный Pandora-Band смогут абсолютно все пользователи комплексов данного бренда. Ведь становится доступным их подключение ко всем актуальным устройствам, начиная с BT-интерфейса от v.4.2. Соответствующее ПО уже разработано инженерами компании.

Обзор особенностей Pandora-Band

Среди достоинств браслета:

●     возможность удобной авторизации в системе охраны;

●     минимально необходимый для комфорта водителя в управлении функционал от брелока;

●     всегда точное время;

●     акселерометр, шагомер и другие полезные данные.

Ключевые характеристики Pandora D-035

Этот брелок в скором времени заменит своего предшественника Pandora D-030 и отличается такими достоинствами:

●     увеличенная дальность связи по Bluetooth там, где в большинстве других устройств уже требуется переключение на GSM;

●     режим авторизации Hands Free;

●     возможность удобного детального управления сигнализациями (режимы охраны, запуск мотора или активация подогревателя и пр.).

Если вас заинтересовали новые возможности от Pandora и требуется помощь в их реализации, обращайтесь в наш сервис! Мастера компании помогут подобрать самое удобное под ваши пожелания устройство для управления. Также они всегда готовы помочь с выбором охранного комплекса, его правильным подключением и настройкой.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0