Новое мобильное приложение от Pandora

Разработчики компании Pandora стремятся постоянно повышать уровень комфорта использования автолюбителями своих устройств. В начале этого летнего сезона они разработали новое полезное микрореле Pandora BT-02. И вот уже в начале осени специально для его удобной эксплуатации создали новое приложение для смартфонов. Какие возможности для автовладельцев оно обеспечивает?

Ключевые особенности Pandora Relay

Pandora Relay разработано для управления Pandora BT-02. Его функционал позволяет с телефона:

●     размыкать и замыкать контакты радиомодуля (постоянно или на определенное ограниченное время);

●     дополнительно блокировать штатный радиоканал от посторонних вмешательств;

●     контролировать защиту OBD-разъема (диагностический).

Приложение уже доступно для скачивания на всех популярных ОС (как Android, так и iOS). Обмен данными с реле осуществляется по помехозащищенному надежному Bluetooth-протоколу. Устройство поддерживает сигнал на расстоянии 50 метров как в свободном пространстве, так и из помещения или в зоне плотной застройки.

Для чего необходимо микрореле Pandora BT-02?

Это устройство пополнило ассортимент полезных периферических устройств от Pandora. Оно обеспечивает дополнительную блокировку от несанкционированного доступа к поездке, а также защиту авто от вмешательства в работу диагностического разъема.

Ключевой особенностью Pandora BT-02 является наличие двух дополнительных входов с отрицательной полярностью. Это обеспечивает водителя возможностью получить беспроводной контроль над состоянием концевиков капота и замка капота. Дополнительно это устройство способно организовать также и контроль над электроприводом багажника (закрытие или открытие).

Если у вас остались вопросы по использованию этого полезного модуля или нового мобильного приложения, приглашаем в наш установочный центр. Сотрудники компании готовы помочь с настройкой удобной эксплуатации этого оборудования, а также помочь решить любые проблемы с обеспечением надежной охраны вашего авто. Обращайтесь!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0