В Pandora рассказали о начале производства обновленной Pandect-1800L v.2

Охранно-телематическая система Pandect-1800L стала одним из лучших продуктов разработки от инженеров Pandora. Она представляет собой оптимальное сочетание доступной цены и отличного качества работы, но в силу расширения функциональных возможностей сервиса компании из флагманов переместилась во второй ряд.

Поэтому специалисты бренда решились на обновление модели. По старой цене теперь можно будет получить не только отличную и удобную охрану для авто, но и больше полезных возможностей.

Обзор ключевых обновлений в Pandect-1800L v.2

Система получила значительно усовершенствованную компонентную базу. Особое внимание здесь стоит отвести новому GPRS/GSM-модему. Он обеспечит комфортное дистанционное управление как запуском мотора, так и охранными режимами комплекса в целом.

Также он позволил перейти в поддержке работы системы на новый сервер бренда и обеспечить передачу информации по универсальному современному протоколу EGTS. В связи с этим также автолюбители смогут по достоинству оценить и поддержку полного спектра полезных телематических возможностей в Pandect-1800L v.2. Огромный перечень важной и полезной информации всегда будет под рукой благодаря передаче данных по активному онлайн-соединению.

В частности, доступной станет информация, ранее отслеживающаяся и передающаяся только в комплексах премиального сегмента. Например, Pandect-1800L v.2 обеспечит считывание по цифровым протоколам и передачу таких данных:

●     давление в шинах;

●     состояние окон (закрыты/открыты);

●     пробег на остатках топлива;

●     уровень омывающей жидкости.

В лучших традициях производства Pandora модель включает возможность установки по CAN/LIN, обходчик штатного иммобилайзера и современный Bluetooth-интерфейс. Остались вопросы по эксплуатации Pandect-1800L v.2, производство которой уже стартует? Или нужна консультация по выбору сигнализации под особенности вашего авто и имеющийся бюджет? На любые вопросы по современным охранно-сервисным системам всегда готовы ответить наши опытные мастера. Обращайтесь!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0