В продажу поступила новая Pandora DX 4GL plus

В линейке доступных охранно-телематических систем бренда Pandora появилась новая модель. Разработчики компании не перестают совершенствовать свои разработки в соответствии с актуальными требованиями рынка безопасности. В связи с этим недавно была создана и представлена Pandora DX 4GL plus, характеризующаяся повышением органичности взаимодействия с цифровыми шинами современных авто.

Функционал новой Pandora DX 4GL plus

Система взяла все лучшее от своей предшественницы Pandora DX 4GS plus:

●     интегрированный 2G/4G-модем;

●     современный 2CAN/LIN-интерфейс;

●     Bluetooth-интерфейс v.4.2;

●     обходчик штатного иммобилайзера Immo-Key.

Все это, как и раньше, обеспечивает качественную интеграцию охранно-телематической системы в штатную бортовую систему, делая ее незаменимым помощником не только в вопросах безопасности. Ведь она способна существенно повысить удобство эксплуатации авто под индивидуальные пожелания водителя. Например, с легкостью реализовать дистанционный или автоматический запуск двигателя машины для прогрева перед поездкой.

Что нового реализовано?

Pandora DX 4GS plus создана на полностью обновленной платформе, что позволило добавить ей существенные плюсы. В частности, она имеет дополнительно четыре положительных порта. Они позволяют настроить многие востребованные функции без приобретения и установки дополнительных электромеханических реле.

Другим важным преимуществом использования системы станет возможность проведения диагностики состояния ТС, анализа и удаления OBD-ошибок прямо в смартфоне. Не потребуется подключения никакого специализированного дополнительного оборудования.

Если у вас остались вопросы по эксплуатации новой охранной системы от «Пандора», вы всегда можете рассчитывать на поддержку наших опытных мастеров. Также их квалификация позволяет решить любой вопрос с подбором и настройкой подходящего под авто и бюджет клиента противоугонного комплекса. Доверьте безопасность своего ТС нашим сотрудникам!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0