Новая охранно-телематическая система StarLine B97

В преддверии нового сезона холодов популярный бренд «СтарЛайн» презентовал охранный комплекс седьмого поколения StarLine B97. Благодаря его эксплуатации владелец любого авто будет обеспечен безопасным автозапуском мотора и дополнительными преимуществами для комфортных поездок в любую погоду.

Обзор характеристик новинки

Охранно-телематическая система построена на обновленной платформе и сочетает в себе дополнения и полезные возможности из предыдущего поколения оборудования. Для их простой реализации на практике и для гармоничного подключения StarLine B97 на современных авто предусмотрено 3CAN/4LIN-интерфейс.

Для максимально точной настройки работы комплекса под потребности конкретного автовладельца создано шестьдесят программ с умными алгоритмами. В частности, они обеспечивают:

  1. Простую и надежную авторизацию владельца ТС в режиме свободных рук по специальной BT-метке или благодаря подключенному смартфону.
  2. Защиту от ретрансляции сигнала мошенниками и комплексный 3D-контроль состояния ТС.
  3. Удобный контроль управления сигнализацией прямо со смартфона, включая возможность безопасного автозапуска двигателя в холод для прогрева перед выездом.

Функционал StarLine B97 позволяет с телефона настроить массу полезных гибких возможностей для максимально удобного использования авто, в частности:

●     складывание зеркал автоматически при постановке машины под охрану;

●     пляжный режим;

●     активация видеорегистратора при любой попытке доступа сторонними лицами.

Также предусмотрен режим безопасного выезда даже если брелок с ключами забыт дома и возможность использования PIN из штатных кнопок. Комплекс в лучших традициях бесперебойно работает в широком диапазоне температур.

Остались вопросы по новому StarLine B97? Интересует подбор сигнализации в рамках бюджета под ваше авто? Наши специалисты уже много лет помогают обеспечить безопасность любых видов ТС и всегда в курсе новых технологий рынка противоугонных систем. Доверьте охрану своего мотоцикла или машины им и получите гарантию качества, а также авторскую защиту при необходимости. Обращайтесь для записи на установку или за консультацией!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0