Модуль дистанционного запуска двигателя AUTOSTART

Модуль дистанционного запуска двигателя AUTOSTART призван обеспечить комфортные условия для поездки при любых погодных условиях. С его помощью владелец автомобиля может абсолютно безопасно активировать работу мотора, чтобы прогреть его перед выездом в сильные морозы.

Доступная стоимость и надёжный алгоритм функционирования, позволяющий гарантировать надёжную защиту от взлома, привели к стабильно возрастающей популярности устройства среди современных владельцев личного транспорта, ценящих комфорт. В связи с этим список моделей авто, в которых можно установить и использовать систему непрестанно расширяется.

Что даёт использование модуля AUTOSTART?

Посредством цифровой CAN-шины устройство позволяет контролировать запуск двигателя без присутствия водителя. Его работа позволяет гарантировать не только подготовку двигателя, но также обеспечение комфортных условий в салоне как жару, так и в холод. Модель отличается надёжным алгоритмом работы и отсутствием необходимости протягивания кабелей при монтаже. Управление осуществляется любым удобным способом – со штатного брелока машины, GSM-модуля или дополнительно установленной охранной системы.

Ключевая особенность AUTOSTART от известного российского разработчика «Автор» заключается в сочетании силового модуля с бесключевым обходчиком иммобилайзера. Поэтому для запуска нет необходимости оставлять в салоне ключ. Высокоинтеллектуальная система деактивирует противоугонную систему при получении команды запуска, но это не значит, что машина становиться уязвимой к действиям злоумышленников. Ведь функционал современного AUTOSTART не ограничен подготовкой авто к выезду. Дополнительно он также обеспечивает:

  • Диагностику состояния зон охраны. В случае обнаружения нарушений (например, открывание двери или багажника без последующей идентификации владельца) и попыток проникновения моментально блокируется работа мотора, что не позволяет угнать авто.
  • Контроль количества топлива в баке, что позволяет всегда иметь под рукой информацию о необходимости пополнить его запасы.

AUTOSTART: поддерживаемые модели авто

Модуль предназначен для установки в транспорте с автоматической коробкой переключения передач. Инженеры компании непрестанно работают над расширением списка автомобилей. Ранняя версия устройства обеспечивала функционирование на ограниченном количестве марок ТС (например, Peugeot и Citroen). Существенно расширился список в октябре 2017 года, в него вошли многие модели Hyundai, Mitsubishi, Kia. В феврале 2018 использовать все преимущества работы AUTOSTART смогут владельцы целого ряда моделей авто Lexus и Toyota. Также следует отметить, что обновление коснулось и других продуктов популярного отечественного бренда - KEYLESS BLOCK и IGLA.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0