Новая охранная микросистема Pandora UX 4110

Совсем скоро в продажу поступит свежая полезная высокотехнологичная разработка популярного отечественного бренда противоугонных устройств. Помимо компактных размеров и усовершенствованного дизайна, новая Pandora UX 4110 получила лучшие технологические решения для эффективной работы и комфортной эксплуатации. Модель является усовершенствованной последовательницей популярной ранее Pandora X-3110.

Ключевые особенности микросистемы

Компактный стильный базовый блок Pandora UX 4110 включает все необходимое для современного водителя:

●     трансивер LoRa с радиотрактом увеличенной дальнобойности, обеспечивающей связь при любом уровне городских застроек;

●     интерфейс последнего поколения Bluetooth v.5.0 в очень надежном чипсете;

●     GPS/Glonass-модем с чувствительной антенной;

●     LTE (2G-3G-4G) для уверенной работы системы в любом диапазоне сотовой связи.

Интересной отличительной особенностью модели является интегрированная в нее RTC-микросхема часов реального времени. Также важно, что в комплекте для управления предназначается эргономичный брелок D-027 с усиленными торцевыми кнопками. Его использование максимально просто благодаря продуманной системе виджетов на большом мониторе.

Но при всех этих достоинствах наибольшее внимание экспертов привлекает новейшая платформа UX. Ведь она обеспечивает такие важные преимущества в работе модели UX 4110, как диагностика и устранение OBD-сбоев, увеличенный черный ящик, обновление обеспечения бесконтактным способом!

Что вошло в набор от изготовителя?

Кроме вышеупомянутых основного блока и брелока, в комплекте микросистемы Pandora UX 4110 присутствуют:

●     модуль запуска мотора RMD-5;

●     внешний температурный датчик;

●     компактная сирена PS-330 с увеличенной громкостью.

Метка в наборе не предусмотрена. Ее с легкостью заменяет смартфон владельца авто, который так просто подключить по BT-протоколу.

Остались вопросы по работе или комплектации микросистемы? Задайте их нашим опытным специалистам. Также они всегда готовы помочь с любой другой моделью охранной системы Pandora, StarLine, Igla или Prizrak. Обращайтесь!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0