Старт производства обновленных устройств в IGLA

Один из авторитетных российских брендов в сфере обеспечения автомобильной безопасности на официальном сайте проинформировал своих партнеров и пользователей о старте изготовления оборудования с обновленной схемотехникой. Такое решение было принято разработчиками с целью внедрения свежих полезных разработок для совершенствования функционала охранных устройств.

Условия использования оборудования с обновленной схемотехникой

С конца июня 2021 года стартует производство данных устройств. Пока детали нововведения на официальном портале IGLA не были оглашены.

При этом производитель обратил внимание пользователей и установочных сервисов, что для исправной работы данных устройств потребуется использования актуальных или перспективных вариантов прошивок ПО. А именно:

●     для иммобилайзеров IGLA PRO, IGLA или IGLA SLAVE необходимо подключить v.3.8.0 STM;

●     для модуля KEYLESS BLOCK PRO требуется v.3.5.0 STM;

●     для модуля AUTOSTART предусматривается v.1.3.0 STM.

Функционирование оборудования с обновленной схемотехникой с предшествующими указанным версиями прошивки не предусмотрено.

Преимущества оборудования IGLA

Компания входит в число лидеров по качеству защиты автомобилей от угона. Все устройства отличаются компактными размерами, современным цифровым алгоритмом работы.

Инженеры регулярно обновляют и совершенствуют принципы работы устройств, чтобы гарантировать безопасность ТС. Также в устройствах данного бренда реализованы одни из лучших возможностей современного охранного оборудования, в частности:

●     управление и авторизация с помощью смартфона;

●     многоуровневая авторизация водителя.

При подключении устройства IGLA не требуют нарушения целостности бортовой проводки. Это обеспечивает не только удобство монтажа, но и предотвращает возможность обнаружения защиты злоумышленниками.

Требуется помощь в подборе подходящей под авто и бюджет противоугонной системы? Обращайтесь к нашим квалифицированным мастерам!



В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0