Новая охранно-сервисная система Pandora 4GS Plus

Совсем немного времени прошло с момента презентации компанией своей новинки в сегменте бюджетных устройств Pandora 4G, как разработчики снова готовы предложить своим пользователям предложение еще интереснее. Как всегда, они стараются быть на шаг впереди своих конкурентов.

Поэтому их новое достижение в виде модели Pandora 4GS Plus предусмотрительно избавляет водителей сразу от двух вероятных проблем в комфортной и безопасной эксплуатации авто в ближайшие годы. Они касаются стандартов связи с центральным блоком охраны и современного алгоритма реализации полезных функций (в частности, автозапуска мотора для прогрева).

Ключевые особенности Pandora 4GS Plus

Первым важным преимуществом модели является уже интегрированный в нее модем с поддержкой стандартов связи 2G/3G/4G (LTE). Он обеспечит на многие годы вперед ее бесперебойное функционирование с мгновенной реакцией на любые команды и события. И это при стоимости практически, как у моделей 2G-сегмента!

Почему внимание производителя к этому моменту важно? Все просто, во многих странах уже отказываются от 2G-связи или приближаются к такому решению. Поддерживающие ее работу вышки попросту перестают функционировать. В результате этого водителям с большинством бюджетных или устаревших охранных комплексов придется либо приобретать новое противоугонное оборудование, либо тратиться на дооснащение имеющегося дополнительным GPS-приемником.

Вторым важным преимуществом новой Pandora 4GS Plus является измененная архитектура, в которой появляются 4 новых плюсовых канала для удобного подключения полезных возможностей на современных авто. Благодаря им без дополнительного использования силовых реле можно реализовать даже автозапуск на Toyota или Nissan.

Обзор других рабочих характеристик

Помимо этих полезных новых возможностей, система включила и другие важные современные решения:

●     алгоритмический обход иммобилайзера;

●     диалоговый динамический код обмена данными;

●     интегрированный Bluetooth-интерфейс нового поколения;

●     тревожная кнопка, обеспечивающая безопасность водителя на дороге;

●     удобные интернет-сервис и приложение для управления системой.

Остались вопросы об этой или любой другой системе от Pandora? Нужна помощь в подборе оптимального оборудования для защиты вашего ТС? Обращайтесь к нашим квалифицированным специалистам!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0