Популярное приложение от Pandora теперь доступно для Apple

По многочисленным просьбам специалистов по установке охранных систем виртуальный помощник от Pandora разработан и для использования со смартфонов Apple. Полезное сервисное приложение существенно упрощает процесс монтажа устройств.

Такое нововведение инженеры компании объясняют обращениями не только отечественных, но также зарубежных установщиков. Системы Pandora пользуются большим спросом за рубежом, где iPhone распространены не меньше устройств на платформе Android.

Преимущества, открываемые Pandora Specialist

Разработка открыла новый уровень комфорта настройки охранных систем без необходимости прямого подключения к центральному блоку. Оценить преимущества ее применения со дня выхода первой версии для Android смогли уже более 20 000 пользователей при подключении почти 250 000 сигнализаций.

Среди ключевых достоинств применения мобильного приложения:

●     пошаговая установка охранных комплексов благодаря готовым настройкам подключения;

●     продуманные карты монтажа для практически любых систем и моделей автомобилей.

Почти 3 000 вариантов конфигураций обеспечивают подключение для любого современного ТС. Простоту и удобство их использования гарантирует возможность прямого подключения по инновационному Bluetooth-интерфейсу.

Нельзя не отметить доступ к обновлениям до актуальных версий ПО охранных устройств Pandora и BT-модемов через файловый загрузчик или серверное соединение. Это гарантирует корректную бесперебойную работу систем с возможностью расширения функционала при появлении каждой новой программной разработки от производителя.

Также новый инструмент управления от Pandora открывает доступ и к сервисам бесключевого обхода иммобилайзеров (Pandora Bypass и Clone). Их использование удобно за счет пошагово развертывающихся алгоритмов, автоматически подбирающихся под ситуации. Вскоре разработчики обещают полностью перенести функционал приложения, доступный на Android, и для устройств на iOS (начиная с версии 13.0).

Специалисты нашего сервиса постоянно мониторят новые полезные возможности, открывающиеся авторитетными разработчиками систем car-security и внедряют их на практике. Поэтому они всегда готовы подобрать самое выгодное из актуальных предложений решение для любых потребностей современных автолюбителей. Обращайтесь за консультацией или установкой к нашим опытным мастерам!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0