Новинка от Pandora – микрореле BT-02

Новое микрореле от авторитетного отечественного производителя уже готово пополнить ряды полезных устройств расширения и блокировки. Модуль Pandora BT-02 в лучших традициях бренда характеризуется компактными размерами и абсолютно герметичным корпусом. В сочетании с беспроводным алгоритмом работы это обеспечивает его простую установку практически в любом месте ТС.

Функциональные особенности микрореле

Pandora BT-02 относится к линейке противоугонных средств отечественного разработчика, предназначенных для повышения защитных свойств охранных систем. Он воплощает собой еще один эффективный рубеж безопасности в противостоянии злоумышленникам, использующим современные кодграбберы.

Работая по надежному Bluetooth-интерфейсу, микрореле аккуратно блокирует любые попытки несанкционированного доступа и поездки. При этом легко устанавливается, ведь не требует подключения и протягивания дополнительных проводов.

Помимо этой возможности в Pandora BT-02 конструктивно предусмотрено дополнительные входы и выходы для организации:

● управления электроприводом багажника;

● контроля над состоянием замка и концевика капота;

● беспроводного управления аналоговыми подогревателями (в частности, «Бинар»);

● управления Webasto и Eberspacher по цифровой LIN-шине.

Благодаря этому модуль Pandora BT-02 одновременно сочетает в себе решения по безопасности и повышению комфорта эксплуатации авто. Для удобного использования всех функциональных возможностей предусмотрено интуитивно понятное приложение для смартфона.

Если у вас остались вопросы по этому устройству Pandora или любому другому, обращайтесь к нашим специалистам! Каждый водитель может получить у нас детальную консультацию опытных мастеров по выбору, подключению или использованию современных охранных устройств. Также осуществляем оперативный качественный монтаж оборудования.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0