Новая платформа 3CAN 2 LIN и усовершенствованный функционал.

Компания «АВТОР» представляет принципиально новые модели противоугонных охранно-телематических комплексов IGLA. Устройства спроектированы с применением накопленного опыта на основании цифровых систем для автомобильной защиты. Компания производитель уделяет особое внимание инновациям, поэтому представляет технологически передовые продукты.

Основные комплектации IGLA

Новейшая противоугонная система разработана в 3-х комплектациях IGLA:

  • X базовая. Оснащена релейным модулем AR320, температурным датчиком.
  • XС средняя. Дополнительно предусмотрена метка, GPS-антенна.
  • X PRO максимальная. Дополнена реле TOR, модулем CONTROL.

Управления функционалом осуществляется без дополнительных брелков. Работа охранной сигнализации обеспечивается посредством мобильного приложения Author Connect или штатного ключа. Для расширения основных функций можно подключать дополнительные устройства (сирена, блокировка двигателя).

Новая платформа 3CAN 2 LIN

В устройстве объединен иммобилайзер и Slave-сигнализация, управляемая с внешнего устройства с помощью GSM-модуля. Предусмотрен модуль дистанционного автозапуска с бесключевым обходом, а также с Keyless (дополненной цифровой системной защитой). Трекинг работает за счет GPS-ГЛОНАСС-модуля.

Новые возможности охранно-телематического комплекса IGLA X:

  • выбор удаленного запуска (предпусковой подогреватель/двигатель);
  • подключение дополнительных тревожных зон или охранного датчика;
  • гибкая настройка режима поиска автомобиля, логики работы;
  • дополнительный фактор снятия с охраны при использовании ретрансляторов, кодграбберов.

Если остались вопросы по использованию оборудования от IGLA X, обращайтесь за помощью к нашим сотрудникам. Практикующие специалисты окажут помощь в обслуживании и подберут подходящую модель охранной сигнализации. В каталоге сервиса «ЛУИДОР» представлены автосигнализации «Игла» по лучшим ценам в Москве. Доставку организуем Почтой России или крупнейшими курьерскими службами.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0