Подробно о внештатных Bluetooth TPMS-датчиков c Pandora UX

В этом году многие занялись вопросом безопасности своего транспортного средства. Одним из способов защиты автомобиля является монтаж добавочной сигнализации на различные части. Pandora представляет свои приборы, созданные ради безопасности имущества.

8520.jpg

Актуальность

На дворе 2022 год, в мире происходят не очень приятные события. Нашей стране вводятся санкции, которые меняют цены зарубежных товаров. Сейчас, даже если ваш автомобиль максимально защищен всеми возможными средствами защиты от угона, существует опасность воровства комплектующих автомобиля, как зеркала, фары и т.д., подорожавшие в стоимости. Дополнительная сигнализация на этих частях автомобиля сократит риски их кражи в несколько раз.

DMS-100_3D.jpg

Решения проблем безопасности с Pandora

Если порыться в Интернете, можно быстро найти огромное количество роликов, где демонстрируется попытки кражи различных видов комплектующих авто, а иногда эти попытки увенчиваются успехом для грабителей, а владельцам приносят большие убытки. С сигнализациями Pandora есть возможность уменьшить риски подобных краж, и советуем задуматься над защитой своего транспортного средства уже сейчас, чтобы впоследствии не кусать локти.

Pandora UX.jpg

Защита от кражи колес

На самом деле фары или зеркала потерять гораздо легче, чем полный комплект колес автомобиля. Наступает летний сезон, водители переходят на летние шины, а злоумышленники в это время не дремлют. За последнее время есть случаи воровства колес с припаркованных автомобилей. К тому же, в мире есть и не адекватные люди, которые могут просто так без какой-либо причины или выгоды для себя проколоть шины стоящему без присмотра автомобилю.

TPMS-датчикc Pandora.jpg

Нам не понять этих людей, но факт в том, что они создают финансовые проблемы водителям. Чтобы подобного не случилось, рекомендуем приобрести авто сигнализацию Pandora UX-4410. Данный прибор гарантирует надежность, компактные размеры и хороший функционал за небольшую цену. Устройство имеет встроенные цифровые интерфейсы, с помощью которых сможете поддерживать связь с авто даже в условиях, где нет нормального Интернета или присутствует роуминг.

ux4110.jpg

Особенности Pandora UX-4110

Совокупность привлекательного дизайна, удобства использования и небольшой цены. Сигнализация сконструирована по последнему слову техники и регулярно обновляется и совершенствуется. Система защитит ваше авто от грабителей и других недоброжелателей.

Остались вопросы по использованию этого или другого оборудования от «Pandora»? Наши сотрудники готовы дать на них детальные ответы и решить задачу любой сложности в обслуживании ТС и обеспечении его полезным оснащением. Обращайтесь!



В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0