Новая умная 4G-сигнализация от Pandora для самых современных авто

Совсем недавно разработчики Pandora порадовали своих пользователей полезной бюджетной новинкой – «Пандора DX 9X LoRa», а на днях хорошая новость настигла и ценителей систем сегмента люкс. Новая охранно-телеметрическая система Pandora UX 4790 включила все самые современные технологии, позволив компании по функционалу в очередной раз обойти устройства своих конкурентов.

Обзор ключевых отличий Pandora UX 4790

В первую очередь, следует отметить передовое программное наполнение системы:

●     3CAN/2LIN-интерфейс;

●     Bluetooth-протокол современной версии 5.0;

●     4G (LTE)/GPS-Glonass.

Охранно-телеметрическое устройство Pandora UX 4790 не только обеспечивает сверхнадежную защиту от любых попыток несанкционированного доступа. Также оно отличается рекордно низким потреблением энергии, поддержкой любых современных цифровых протоколов и уникальным алгоритмом обхода штатного иммобилайзера.

В данной сигнализации доведен до совершенства «черный ящик», то есть полное логирование системы и данных. Это позволяет быстро и точно выявлять любые ошибки в работе охранного устройства. Вместе с ней также улучшены:

  1. Возможности по автоматической диагностике, фиксации и удалении OBD-ошибок. Позволяет устранять их без необходимости обязательного подключения по Bluetooth-интерынйсу из профессиональных приложений. Подробная история считывания и устранения ошибок транслируется на сервер компании Pandora.
  2. Обновление принципов работы с Flash-памятью и ее увеличение. Теперь доступны не только усовершенствованное взаимодействие с основными данными и детализация истории событий, но и тонкая настройка работы системы под интегрированные алгоритмы адаптации. Они основываются на информации об индивидуальном опыте использования автомобиля его владельцем.

Другими словами, система готова максимально подстроиться под нужды водителя, обеспечивая при этом в лучших традициях безопасность ТС. Интересно, что в стартовую комплектацию от производителя уже включен чувствительный внешний микрофон для прослушивания обстановки в салоне авто.

Обновление системы Pandora UX 4790

Увеличенный функционал и реализация современных гибких настроек не помешали разработчикам порадовать пользователей внедрением максимально удобного алгоритма обновления ПО. Осуществлять его можно буквально по воздуху самостоятельно без необходимости каждый раз обращаться к специалистам.

Если у вас остались вопросы по этой или любой другой системе Pandora, обращайтесь в наш сервисный центр! Квалифицированные мастера всегда помогут с выбором, подключением и настройкой оптимального варианта противоугонного средства под ваши потребности.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0