Новый 4G/GPS маяк от «Пандора»

Отечественный разработчик противоугонного оборудования Pandora порадовал своих поклонников известием о скором выходе в продажу нового полезного маяка NAV 12. Устройство обладает целым рядом важных преимуществ в сравнении со своими предшественниками и устройствами других брендов.

Обзор ключевых отличий

Pandora NAV 12 представляет собой сверхкомпактный маяк, качество которого подтверждено сертификатом IATF международного образца. Это делает его привлекательным решением проблем с гарантией производителя на авто или со страховщиками при наступлении страхового случая.

К основным функциональным особенностям Pandora NAV 12 относятся:

●     благодаря интегрированному высокоскоростному 4G-модему, работающему во всех диапазонах сети, он обеспечивает передачу точных данных о ТС при любых условиях;

●     специальные алгоритмы GPS/Glonass-позиционирования гарантируют определение точных координат при любой погоде и высоком уровне помех;

●     встроенный телематический канал открывает удобное управление по LIN-шине климатическим оборудованием Webasto и Eberspacher;

●     есть возможность использования SIM-карт любых операторов не только России, но и за рубежом (благодаря специальному слоту).

Кроме того, маяк Pandora NAV 12 характеризуется рекордно низким энергопотреблением, может подключаться к бортовой сети (с напряжением как 12 В, так и 24 В) и имеет аварийное питание.

Интегрированный Bluetooth-интерфейс последнего поколения обеспечивает связь со смартфоном водителя даже если нет сигнала сотовой сети. Также он позволяет дополнять маяк другими охранными устройствами (модуль для моторного отсека, радиореле и по.). При разумных тратах это позволит получить практически полноценный охранный комплекс.

Pandora NAV 12 для коммерческого транспорта

Маяк станет отличным решением для мониторинга и обеспечения безопасности ТС из автопарков предприятий. Он не только гарантирует непрестанное отслеживание маршрута.

Благодаря современным алгоритмам обработки данных и работе сервиса pro.p-on.ru устройство позволяет собирать и легко обрабатывать большие массивы данных, в частности:

●     истории поездок;

●     пересечения границ геозон.

Остались вопросы по работе оборудования бренда Pandora? Обращайтесь за детальной консультацией к нашим опытным мастерам!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0