Новинки StarLine – надежность, комфорт и безопасность

Серия ECO от StarLine пополнилась долгожданными новинками – охранно-телематическими системами с расширенным функционалом. Комплексы StarLine E96 и E66 выходят в расширенной комплектации и продаются по антикризисным ценам.

Теперь вы можете контролировать защиту своего авто через бесплатное приложение для смартфонов или традиционным способом – с помощью брелока StarLine.

Защиты много не бывает

eco_novinki_1-150x150@2x.png

Специальная опция для тех, кто желает устранить любые риски – если вы опасаетесь кражи или потери смартфона (брелока), выбирайте авторизацию в системе по ПИН-коду, заданному штатными кнопками авто. Если злоумышленник попытается завести машину без авторизации, его намерения будут мгновенно пресечены – произойдет безопасная блокировка двигателя авто. Владелец мгновенно получит оповещение о случившемся.

Если злоумышленник с целью избежать включения зажигания захочет увезти авто на эвакуаторе, попытается использовать домкрат или вскрыть транспорт, то благодаря 3D-датчику, настроенному на наклон, удар или движение, на брелок/смартфон также придет сообщение.  

eco_novinki_2-150x150@2x.png

Удобное управление

Стильный и эргономичный брелок с наглядным и интуитивно понятным управлением надежно защитит от электронного взлома с помощью диалогового окна с владельцем. Уникальные ключи шифрования злоумышленникам неизвестны – это значит, управлять системой сможет только хозяин авто.

eco_novinki_3-150x150@2x.png

Ударопрочный корпус предохранит гаджет от механических повреждений – ударов, падений, давления. Расширенный комплекс настроек обеспечивает автовладельцу предельный комфорт.

Телематика нового поколения – это управление охраной авто со смартфона, планшета или смарт-часов. Владельцу доступно множество опций – автозапуск двигателя по температуре или в заданное время, управление зеркалами и световой сигнализацией.

eco_novinki_4-150x150@2x.png

Для управления авто с помощью штатного ключа, запишитесь в наш установочный центр "Луидор-Сервис". Наши мастера активируют режим SUPER SLAVE. После авторизации по метке, опция будет доступна.

eco_novinki_5-150x150@2x.png

Инженеры «СтарЛайн» реализовали принципы машинного обучения – система точно определит местоположения авто по информации от мобильных провайдеров.

Обладателям StarLine доступны дополнительные скидки от партнеров – скидка на КАСКО от «Ренессанс Страхования», выгодное оформление по страховому риску «угон/хищение», быстрая интернет-диагностика в ЛК пользователя.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0