Новый бюджетный брелок Pandora с технологией LoRa

Стимулом для новой разработки от популярного бренда послужили частые обращения клиентов, использующих недорогие охранные системы. В условиях плотной городской застройки пользователям хотелось бы улучшить качество управления сигнализациями Pandora при небольших затратах. Специально под их потребности инженерами компании был создан новый брелок Pandora D-027 с LoRa-модуляцией.

Обзор характеристик новинки

Ключевая особенность устройства – оптимальное сочетание малого энергопотребления с увеличенной дальностью действия. Ведь технология LoRa на сегодняшний день обеспечивает самое большое расстояние передачи данных с брелока даже в сложных условиях с большим количеством помех.

Традиционно она используется в противоугонных системах уровня премиум, но в «Пандора» ее возможности теперь доступны владельцам даже бюджетных комплексов. В сочетании с небольшим расходом энергии этот доступный брелок станет отличным вариантом для контроля над охранной системой продолжительное время без лишних хлопот!

Также новый Pandora D-027 характеризуется такими преимуществами:

  1. Удобный экран. Его большой размер и достаточная для комфортного просмотра данных даже в очень солнечный день яркость сделают управление работой сигнализации максимально комфортным. Кроме того, увеличена информативность интерфейса, что обеспечит доступ ко всем важным статусам.

  2. Усовершенствованный дизайн. Новый брелок не только стильно выглядит, но также отличается улучшенными эксплуатационными характеристиками. Герметичный и влагозащищенный корпус с усиленными торцевыми кнопками гарантируют не один год использования даже при высокой интенсивности нажатия

пандора d027Уже весной Pandora запускает серийное производство устройства управления D-027. Мы сотрудничаем с компанией напрямую, предлагаем приобрести любое оборудование этого востребованного бренда на выгодных условиях.

У нас вы не будете переплачивать дополнительную комиссию посредникам и всегда можете быть уверены в подлинности изделий. Опытные сотрудники сервиса помогают каждому клиенту подобрать оптимальное устройство или охранный комплекс под его нужды, обращайтесь!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0