StarLine представила новый охранно-телематический комплекс для автомобилей

Инженеры компании StarLine представили новинку – охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 LTE GPS PRO с интеллектуальным автозапуском, который обеспечивает комплексную защиту автомобиля на стоянке и в движении.

Это умное оборудование обладает передовыми технологиями защиты, которые эффективно предотвращают угон транспортного средства. Кроме того, у оборудования широкий функционал, который обеспечивает автовладельцу комфорт премиум-класса.

Умная безопасность обеспечивается благодаря беспроводному реле StarLine R6L, которое защищает капот, блокирует двигатель и отслеживает температуру двигателя. В комплекте также есть две компактные метки, которые позволяют авторизовать доступ к управлению машиной с помощью технологии Bluetooth Smart.

Охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 LTE GPS PRO обеспечивает надежную связь с автовладельцем благодаря SIM-чипу и слоту для второй SIM-карты. SIM-чип имеет повышенную износостойкость и устойчив к экстремальным температурам и вибрациям. Комбинация двух SIM-карт обеспечивает надежную связь с охранным оборудованием даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

Охранный комплекс позволяет настраивать более 60 программ, что дает возможность реализовать уникальные индивидуальные настройки для защиты автомобиля от угона и персональных пожеланий автовладельца.

StarLine S96 V2 LTE GPS PRO - это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность своего автомобиля и комфорт во время его эксплуатации. Он обладает всеми необходимыми функциями для защиты вашего транспортного средства, обеспечивая уверенность и спокойствие владельцу.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0