Старт производства новой сигнализации Pandora DX 9X LoRa

Новинка представляет собой усовершенствованный вариант вышедшей два года назад Pandora DX-9X. Последняя стала настоящим прорывом на рынке охранных устройств в сегменте бюджетных устройств.

Сейчас популярный бренд решил порадовать автовладельцев ее обновлением, привел интерфейс и возможности к современному уровню. При этом стоимость Pandora DX 9X LoRa, как и ее предшественницы, будет сохранена на доступном уровне.

Обзор основных характеристик модели

«Пандора DX 9X LoRa» – двусторонняя надежная сигнализация, получившая такие полезные свойства:

●     традиционные возможность установки по цифровым шинам и гарантированную защиту от взлома любым кодграбберам;

●     снижение энергопотребления;

●     современный Bluetooth-интерфейс v.4.2 для подключения телефона в качестве радиометки и использования в контроле над состоянием системы;

●     повышение помехозащищенности, дальности связи и скорости обмена данными с базовым блоком за счет интеграции уникального радиоканала LoRa Hi Speed.

Последний представляет уникальный алгоритм, позволяющий в бюджетной сигнализации реализовать максимально удобный обмен даже в условиях плотных городских застроек. Причем он также оптимизирован под минимальное энергопотребление брелока, чтобы избавить водителя от хлопот с частой заменой батарейки.

Сам брелок Pandora D-027 был разработан специально под данную охранную систему. Он отличается не только низким энергопотреблением, но и удобным информативным экраном. Это делает использование сигнализации при ее недорогой цене по удобству аналогичной некоторым моделям премиум-сегмента.

Комплектация «Пандора DX 9X LoRa»

Вместе с брелоком в комплект производитель также включил:

●     датчик температуры;

●     релейный модуль RMD-5M;

●     современную пьезосирена PS-330 с герметичным корпусом.

Полномасштабное производство интересной полезной новинки уже начато (об этом недавно производитель известил своих пользователей на официальном сайте). Уже совсем скоро обещается поступление Pandora DX 9X LoRa в продажу!

Если вам нужна консультация по поводу данной модели или помощь в выборе другой, обращайтесь к нашим мастерам! Они помогут подобрать оптимальное решение для любых задач и бюджета.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0