В Pandora презентовали новый полезный аксессуар для автовладельцев

Отечественный бренд противоугонного оборудования Pandora следует актуальным тенденциям не только при выпуске непосредственно противоугонного оборудования. Учитывая пожелания автовладельцев, специалисты компании регулярно радуют их новинками в сфере полезных обновлений и гаджетов.

24 сентября 2020 года на официальном сайте компании был анонсирован выход очередного полезного аксессуара – фитнес-браслета Pandora Band с функциями брелока для управления охранными устройствами. Напомним, что Pandora в числе первых предложили использование данного гаджета для удобного контроля сигнализаций еще до того, как он получил широкую популярность. В частности, одной из быстро набравших популярность моделей был наручный брелок Pandora R420.

Какие возможности откроет новый Pandora Band?

Фитнес-браслет, поступление которого в продажу обещают уже совсем скоро, предоставляет следующие возможности:

·         объединение функционала брелока и противоразбойной метки, что позволит без лишних движений авторизоваться в системе и легко контролировать её состояние;

·         синхронизация и обновление часов с мировым сервером, обеспечивающее точное время без сбоев;

·         возможности традиционного фитнес-гаджета (за счет встроенного акселерометра и шагомера).

Дизайн и эксплуатационные характеристики

Устройство отличается герметичностью, компактными размерами и современным дизайном. При сбалансированном использовании производитель обещает, что заряда аккумулятора точно хватит на 10-14 суток. При этом сам процесс подзарядки будет занимать максимум 20 минут. Для его осуществления предусмотрен стандартный micro USB-порт.

Нельзя не отметить удобную возможность смены браслета на любую желаемую расцветку. Ведь к устройству идеально подходит доступный по цене и имеющийся практически в любом магазине ремешок Xiaomi Mi Band 2/3. Многие владельцы охранных устройств для мотоциклов от Pandora уже успели оценить преимущества такого браслета, так как для данной группы товаров он уже был выпущен ранее.

Не упустите и вы возможность воспользоваться не только надежным противоугонным оборудованием популярного бренда, но и его современными полезными аксессуарами. За консультацией в их выборе обращайтесь к нашим опытным менеджерам!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0