В продажу поступит новый брелок от Pandora

Востребованный бренд охранного оборудования уже в начале нового 2022 года решил порадовать своих пользователей интересной новинкой. Ею стал брелок Pandora D-690 для управления охранными системами. Он взял лучшее от своего предшественника D-650, а во многом стал на порядок совершеннее него.

Обзор ключевых характеристик новой модели

Новый Pandora D-690, как и прошлая популярная модель, отличается высокой устойчивостью к любым механическим повреждениям и эргономичным дизайном. В нем также имеется высокоинформативный современный OLED-экран, отлично отображающий все данные при любой степени яркости солнечного света. Кнопки с торцевой и лицевой сторон надежно защищены от вдавливания и выламывания. 

К важным характерным отличиям модели относятся: 

●       увеличенная дальность связи при любом уровне помех благодаря применению уникальной модуляции LoRa;

●       снижение энергопотребления и в то же время продуманный интегрированный аккумулятор Li-Po, который удобно заряжать за счет наличия micro-USB. 

Последний, к слову, обеспечивает дополнительно еще и обновление программного обеспечения. Это очень важный момент, поскольку обширный функционал устройства требует своевременного обновления, чтобы все обеспечиваемые ним возможности могли бесперебойно использоваться автовладельцем. 

А ведь среди них есть не просто возможности по контролю состояния охраны авто. Используя Pandora D-690, можно получить доступ даже к управлению предпусковыми подогревателями.

Для каких моделей сигнализаций подойдёт новый Pandora D-690?

Брелок станет гармоничным дополнением к устройствам нового модельного ряда систем 41×0. Также он отлично совмещается с уже давно заслуженно популярными комплексами DX-6X LoRa и DX-9X LoRa.

Обращаем внимание, что в ассортименте нашего интернет-магазина можно посмотреть и подобрать брелок практически для любой автосигнализации. Поскольку мы являемся официальным представителем многих авторитетных брендов, гарантируем подлинность каждого устройства и выгодные цены на них. При необходимости помочь с выбором и подключением необходимой по ситуации модели всегда готовы опытные специалисты нашей компании. Оставляйте заявку по телефону или в удобном вам мессенджере!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0