В StarLine презентовали новый удобный способ обхода штатного иммобилайзера на BMW

Популярный бренд порадовал своих пользователей известием о разработке комфортного и безопасного метода обхода иммобилайзеров на автомобилях BMW. Уже сейчас он позволяет обеспечить по CAN-интерфейсу умный бесключевой обход для автозапуска на самых популярных моделях машин в кузове F:

·         BMW X3 (2011-2017 г. в.);

·         BMW 5 серия (2010-2016 г. в.);

·         BMW 3 сери я (2012-2018 г. в.);

·         BMW X5 (2013-2015 г. в.).

В ближайшее время разработчики StarLine обещают расширение данного списка. Совсем скоро оценить преимущества возможности удобного автозапуска двигателя смогут все больше владельцев транспортных средств популярного немецкого концерна!

Как активировать функцию обхода?

Для реализации удобного и безопасного обхода штатного иммобилайзера на BMW потребуется использование:

1.       Программатора «СтарЛайн BMW-01».

2.       Сервиса StarLine CopyKey.

Также, безусловно, потребуется, соответствующий уровень квалификации сотрудников сервиса для правильного проведения процедуры использования новой возможности. Ведь для разных моделей охранных устройств алгоритм подключения может отличаться. Уже известно, с какими конкретно из них совместим вышеупомянутый программатор:

безключевой обход bmw

·         StarLine E96 (включая v.2);

·         StarLine A93

·         StarLine S96 (включая v.2);

·         StarLine D96 (включая v.2);

·         StarLine B96 (включая v.2);

·         StarLine A96 (включая v.2).

Основные этапы реализации обхода

Детальный алгоритм прописан разработчиками в инструкции программатора. Для разных моделей сигнализаций он отличается, но в любом случае подразумевает требования к знаниям и навыкам мастера. Ведь в процессе активации может потребоваться и разбор некоторых компонентов противоугонной системы, и грамотное управление программным обеспечением.

Наш сервис помогает владельцам любых автомобилей обеспечивать надежную защиту и делать их эксплуатацию максимально комфортной уже более 25 лет. Оперативно мастера компании подскажут оптимальное решение задачи любой сложности – не только реализации обхода, но и дооснащения ТС, обеспечение его авторской уникальной защитой. Доверьте охрану и комфорт своего автомобиля настоящим профи «Луидор-Сервиса»!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0