Бесключевой автозапуск: в Pandora расширили список моделей Land Rover

Решение вопроса безопасного и комфортного автозапуска мотора для ряда современных машин остается актуальным. А лучшие специалисты передовых брендов охранного оборудования продолжают поиски его удачного воплощения. В конце января инженеры компании Pandora с радостью сообщили, что им удалось воплотить технологию бесключевого обхода на еще нескольких моделях популярных ТС Land Rover.

Какие модели получили решение по бесключевому автозапуску?

Впервые на рынке охранного оборудования эта возможность открывается для таких машин:

●       Land Rover Discovery четвертого поколения 2013-2017 (L319, рестайлинг);

●       LR Range Rover Sport первого поколения 2009-2013 (L320, рестайлинг);

●       Land Rover Discovery четвертого поколения 2009-2013 (L319). 

Также успешно завершено тестирование пакета расширений для LR Range Rover 2012-2017 четвертого поколения. В ближайшее время испытания будут завершены и по внедрению автозапуска без ключа для еще нескольких моделей. 

Уже совсем скоро мастерам сервисов станет доступна обновленная версия прошивки, а это значит, что обращающиеся к ним за установкой систем владельцы этих ТС смогут сразу ощутить преимущества бесключевого автозапуска. Все уже использующие охранные системы водители вышеуказанных моделей также смогут обратиться в сервис за переподключением и вернуть себе штатный ключ, избавившись от необходимости держать его в салоне.

Преимущества охранной системы с автозапуском

Такое оборудование позволяет владельцу подготовить авто к выезду в любые холода. Причем он может заниматься своими делами и не находится в салоне пока система обеспечивает запуск двигателя и его прогрев, чтобы водитель не терял время на это.

В нашем каталоге представлены лучшие современные модели автосигнализаций с этой полезной функцией автозапуска от разных производителей. А наши опытные мастера знают все о его грамотной реализации на любом современном авто. Обращайтесь!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0