Новая бюджетная сигнализация от «Пандора» – DX-40R

Начало мая подарило автовладельцам полезную новинку от авторитетного отечественного бренда Pandora. Система DX-40R отличается очень приятной ценой, вобрав в себя при этом все важные полезные возможности.

Обзор ключевых характеристик новинки

Pandora DX-40R представляет собой обновленную версию всех ранее выходивших и востребованных моделей сороковой серии. Это недорогие охранные устройства, обеспечивающие при небольших затратах безопасность ТС на высшем уровне.

В систему интегрированы все важные для современного автовладельца интерфейсы:

●     2CAN/LIN для подключения по цифровым шинам;

●     Immo-Key для безопасного и удобного обхода штатного иммобилайзера.

Даже чтобы реализовать автозапуск двигателя для прогрева, купив данную охранную систему, понадобится минимум действий. Только дополнить ее релейным модулем при желании, который изначально не включен в набор, чтобы обеспечить Pandora DX-40R доступную цену. Как видим, заложенное расширение потенциала, ранее характерное только для более дорогих сигнализаций, теперь доступно и в бюджетном сегменте.

Другим важным преимуществом противоугонного средства стало снижение энергопотребления. Во многом достичь его удалось за счет разработки и внедрения нового радиотракта, а также использования для управления современного брелока.

Улучшение характеристик радиотракта

Двусторонняя «Пандора DX-40R» получила усовершенствованный радиотракт для эффективной и безопасной передачи данных между брелоком и базовым блоком. Использовано решение, разработанное совместно с одним из лидеров производства современных трансиверов (Silabs). Благодаря ему удалось увеличить как устойчивость к помехам, так и дальность действия.

К слову брелок новой сигнализации также достался один из усовершенствованных – Pandora D-010. Он отличается усиленными монитором и кнопками переключения.

В итоге при своей бюджетной цене новинка весны 2021 включает все самое необходимое для максимально эффективной и удобной охраны автомобилей. Если вам требуется помощь в выборе охранного устройства или его грамотном подключении, обращайтесь к опытным мастерам нашего сервиса!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0