Новинка от StarLine для защиты грузовых автомобилей

Российский бренд охранных устройств для авто предлагает качественные решения не только для легкового транспорта. Одним из свежих предложений, разработанных инженерами «СтарЛайн» для грузового авто стал комплекс StarLine T94 v2. С его помощью можно обеспечить безопасность как самого ТС, так и груза.

Обзор характеристик нового StarLine T94 v2

Устройство работает по диалоговому криптостойкому сигналу связи с надежным алгоритмом шифрования. Для управления новым охранным устройством в комплекте предусмотрено эргономичный брелок с ЖК-монитором, устойчивый к механическим воздействиям. Также в наборе есть запасной брелок без дисплея.

К другим важным эксплуатационным характеристикам StarLine T94 v2 относятся:

●     предназначен для автомобилей с напряжением в бортовой сети 24В;

●     защищает авто во время пребывания на стоянке и в ходе передвижения;

●     позволяет настроить комфортные условия в салоне зимой за счет интеллектуального запуска мотора и управления автономными отопителями, если они используются;

●     благодаря герконовому датчику, работающему по беспроводному принципу, обеспечивает охрану грузового отсека.

В комплекте от производителя поставляется один такой датчик. Разместить его можно, например, на двери или люке отсека, чтобы предотвратить несанкционированное проникновение посторонними лицами. При необходимости можно дополнительно приобрести еще 7 таких датчиков и подключить к основному блоку StarLine T94 v2.

Кроме того, комплекс включает чувствительный 3D-датчик, настроенный под минимизацию риска ложного срабатывания. При реальной угрозе транспорту (ударах, наклонах и пр.) оперативно оповещает владельца авто.

Также опционально в данной модели охранного устройства доступны такие возможности: StarLine T94 v2

●     управление со смартфона;

●     телематика;

●     бесплатный мониторинг.

Благодаря этому, приобретая устройство StarLine T94 v2 по доступной цене, каждый водитель всегда сможет расширить его функционал под свои потребности. Если вам необходима помощь в подборе или установке охранных систем данного бренда для легковых и грузовых ТС, обращайтесь за консультацией к нашим квалифицированным сотрудникам!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0