Новый датчик объема от Pandora

Популярный российский бренд охранных устройств продолжает радовать автолюбителей инновационными разработками. На днях на официальном сайте он известил своих пользователей, что уже этой весной в продаже появится новый датчик объема VS-24 BT!

Обзор важных характеристик устройства

Микроволновой VS-24 BT отличается от предшественников и аналогов на рынке по двум важным критериям:

  1. Улучшение охранных возможностей.
  2. Удобное подключение к сигнализации.

Напомним, что датчик объема отвечает за регистрацию сторонних объектов в зоне распознавания. Простыми словами, он предупреждает о проникновении в салон посторонних.

Новая модель с микроволновым принципом работы позволит уловить самые аккуратные попытки несанкционированного доступа. Использование в ней доплеровского принципа обеспечило повышение чувствительности к распознаванию сторонних предметов в несколько раз по сравнению с другими датчиками!

При этом за счет использования в Pandora VS-24 BT интерфейса Bluetooth для обмена данными с противоугонным комплексами существенно упрощается монтаж устройства! Теперь нет необходимости протягивать многожильный шлейф к центральному блоку системы. Достаточно подключения минимального количества проводов для связи с системой питания. А вся важная для защиты транспорта информация будет передана бесконтактным способом в цифровом формате!

Также новинка Pandora VS-24 BT характеризуется другими важными особенностями:

●     максимально возможные на сегодняшний день энергоэффективные компоненты;

●     обновление алгоритмов анализа ситуаций и срабатывания при выявлении посторонних предметов в зоне распознавания.

Последнее обеспечивает не только повышение чувствительности, но вместе с тем и снижение вероятности ложного срабатывания. То есть датчик VS-24 BT реагирует чутко, но при этом очень тщательно анализирует источник потенциальной тревоги, чтобы не доставлять автовладельцу лишних хлопот!

Устройства для защиты транспорта от Pandora характеризуются соответствием современным стандартам качества, высокой надежностью и удобством в использовании. Если вам требуется помощь в выборе модели оборудования под свои пожелания и бюджет, обращайтесь за консультацией к нашим опытным мастерам!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0