Новинки от StarLine: комплекты для авторской защиты автомобилей

В феврале StarLine порадовал своих пользователей на официальном сайте новостью о разработке монтажных комплектов для расширения возможностей автовладельцев ряда популярных на отечественном рынке машин. С их помощью легко компенсировать отсутствие ряда элементов в базовой комплектации ТС и существенно повысить эффективность их охраны.

Обзор особенностей монтажных комплектов от «СтарЛайн»

На практике они представляют собой доступное решение для комплексного контроля большего количества зон, чем позволяет обеспечить стандартная комплектация ряда автомобилей:

 

●       Lada (Granta и Kalina);

●       Datsun (on-DO и mi-DO);

●       Chevrolet Niva.

 

Здесь отсутствуют концевики дверей и центральный замок, а монтажные комплекты от StarLine позволяют этот момент успешно компенсировать. В результате их подключения автовладелец при подключении охранного комплекса данного бренда получает возможность получать оперативные уведомления о любых незаконных попытках управления или получения доступа к дверям, центральному замку или стеклоподъемникам.

Комплект N3 от StarLine

Включает коннектор и концевые выключатели двери. Благодаря продуманной конструкции легко встраивается в штатные отверстия автомобилей, не требуя создания новых и не предполагая серьезных переработок. Этот набор позволяет организовать получение уведомлений о любых внешних попытках открыть дверь без ведома владельца.

Комплект N4 от StarLine

Разработан в помощь хозяевам авто, чтобы протянуть провода управления в дверях машин. Набор содержит гофрированные чехол и трубки с переходником. Обеспечивает удобный контроль над активаторами замка, а также стеклоподъемниками.

 

Получить детальную консультацию по использованию этих монтажных комплектов и любого другого полезного оборудования от «СтарЛайн» можно в нашем установочном сервисе. В штате работают сотрудники с большим опытом, прошедшие специальную подготовку. Также в каталоге интернет-магазина собраны лучшие модели устройств по выгодной цене. Работаем с производителем напрямую без посредников, гарантируем качество и выгодные условия сотрудничества. Обращайтесь!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0