Открывается предзаказ на DC-станции бренда Pandora для электромобилей

Разработки отечественного производителя охранного оборудования «Пандора» не ограничиваются созданием и усовершенствованием охранных комплексов. Инженеры компании работают также над рядом полезных решений из смежных отраслей. Одним из важных направлений является решение задач создания эффективных и отказоустойчивых зарядных станций для электромобилей, приобретающих все большее распространение. 

дс пандора.jpg

В конце января с конвейеров предприятия вышли первые модели устройств, о чем производитель на днях информировал своих пользователей. Какими особенностями отличаются быстрые DC-станции от данного разработчика?

Ключевые особенности зарядных станций от компании «Пандора»

Бренд представляет вниманию автомобилистов интересные и эффективные решения относительно разных стандартов заряда: 

●       с коннектором CCS Combo 2;

●       с вариантом для соединения электроцепей CHAdeMO;

●       смешанный вариант, объединяющий одновременно два типа коннекторов. 

Какие важные особенности отличают предложения Pandora от других вариантов на современном рынке? 

  1. Интеллектуальный контроль за процессом заряда. Используемые алгоритмы постоянно обмениваются с электрокаром данными по потребляемой и подаваемой мощности. Это позволяет тонко регулировать ток заряда, обеспечивая безопасность и максимальную эффективность в процессе. Система автоматически повышает или понижает ток в зависимости от приоритетных показателей, поступающих от авто.
  2. Отказоустойчивость. Проблемой многих предложений рынка является своеобразная капризность станций к внешним условиям. Например, некоторые модели могут создавать водителю дополнительные трудности при неблагоприятных климатических условиях. Инженеры «Пандора» очень ответственно подошли к вопросу обеспечения одинаково качественной работы своих устройств независимо от температурных перепадов и других изменений внешней среды. Кроме того, они обеспечили DC-станции действенным постоянным контролем утечки или проблем с изоляцией, что крайне важно при работе с оборудованием, обеспечивающим использование больших токов.

pandora зарядка.jpg

Активные работы на предприятии ведутся над станциями такого рода не только для частного использования, но и для установки на федеральных дорогах России. О проведении очередного этапа испытаний компания также рассказывает на своем официальном сайте.

 dc pandora.jpg

Напомним, что в каталоге нашего интернет-магазина уже можно приобрести многие полезные устройства от Pandora для повышения безопасности и комфорта эксплуатации разных видов транспортных средств. А опытные мастера «Луидор-Сервиса» всегда готовы помочь с выбором подходящего оборудования для любого современного авто. Обращайтесь!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0