Новый интерфейс умных часов Pandora Watch 2

Популярный бренд «Пандора» анонсировал выход своих популярных часов в обновленном оформлении и с доработанным функционалом. Их выпуск было приурочено к познавательной апрельской конференции «День Pandora 2021», организованной производителем.

Особенности обновленной версии Pandora Watch 2

В первую очередь, следует отметить изменения по части наиболее значимой для пользователей противоугонными системами «Пандора» сфере. Ведь эти часы, помимо прочего, предназначены для комфортного управления охранными комплексами и контроля над состоянием ТС.

Обновленный интерфейс отображает более естественное расположение скина транспортного средства, обеспечивая его хозяину возможность анализировать данные прямо на бегу. Также были реализованы следующие полезные доработки:

●     более продуманное размещение графических элементов, точно отображающее расположение боковых кнопок управления сигнализациями бренда;

●     качественное взаимодействие с противоугонными системами благодаря интеграции самого современного Bluetooth v5.0;

●     виджет состояния заряда АКБ в электромобилях и уровня топлива в остальных ТС;

●     увеличение периода между подзарядкой до трех недель (что на современном рынке смарт-часов с негаснущим экраном рекордно много);

●     отображение направления и расстояния до ТС;

●     прирост в дальности взаимодействия с системами.

Другие полезные функциональные возможности

Помимо взаимодействия с охранными системами, часы от Pandora включают все современные возможности, которые так важны для активных людей:

  1. Отображение всех событий, уведомлений и звонков со смартфона.
  2. Помощь в организации эффективных занятий спортом в разных режимах (во время ходьбы или бега, а также с возможностью просмотра истории предыдущих тренировок).

Pandora Watch 2, как и многие охранные устройства, уже завоевали большую популярность в Европе и продолжают покорять российских пользователей. Если вам требуется консультация в выборе устройств данного бренда (охранных систем, периферических устройств или полезных аксессуаров), обращайтесь в наш установочный сервис! Работаем с изготовителем напрямую без посредников, гарантируем качество и удержание адекватной цены на все модели оборудования.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0