Обновление полезного инструмента StarLine Мастер для настройки охранных систем

Для оптимизации и повышения удобства загрузки настроек, актуализации прошивки и других важных процессов по настройке работы охранно-телематических комплексов специалисты компании провели обновление функционала и интерфейса StarLine Мастер. Свежая версия открывает еще больше возможностей и отличается заметными улучшениями в меню для работы.

Обзор ключевых изменений в StarLine Мастер

В первую очередь, следует отметить, что инженеры произвели комплексное обновление алгоритмов передачи данных между этим программным инструментом и противоугонными комплексами «СтарЛайн». Теперь умный помощник способен еще быстрее загружать новую информацию и обеспечивает упрощенный доступ к важным для мастеров автосервиса настройкам.

   Что нового принесло это обновление? 

  1. Разработан новый раздел карт монтажа, ведь StarLine постоянно работает над увеличением их количества для большего ряда современных авто. Все вкладки в пункте с библиотекой CAN удобно разделены на две основные категории: «Функции» и «Схемы».
  2. В библиотеке CAN также появилась возможность просмотра схем подключения автоматического и дистанционного запуска мотора для прогрева перед выездом. Это призвано повысить удобство реализации бесключевого запуска на еще большем количестве ТС, ведь в «СтарЛайн» постоянно расширяется количество моделей авто, на которых можно его реализовать.

Также благодаря обновлению StarLine Мастер теперь можно продублировать любую из программ гибкой логики (60 возможных настроек под потребности водителя) и ряд других полезных возможностей. Все они помогут специалистам автосервисов качественно настраивать охранные системы данного бренда и решать задачи любой сложности, поставленные клиентами.

На каких платформах работает StarLine Мастер?

Как и раньше, использование этого полезного программного инструмента доступно на таких операционных системах:

●       Windows;

●       Linux;

●       macOS;

●       iOS;

●       Android.

Мастера нашего сервиса знают все о пользе, которую данная программа может принести любому владельцу современного ТС. Используя его и другие инструменты, они помогут обеспечить надежную защиту автомобиля от угона и сделать его эксплуатацию максимально комфортной. Обращайтесь!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0