Современный модуль обхода штатного иммобилайзера от «СтарЛайн»

1 (1).jpg


В преддверии нового зимнего сезона популярный отечественный бренд StarLine предлагает водителям решить проблему автозапуска мотора для прогрева с помощью современного обходчика StarLine BP-04. Это полезное и эффективное устройство уже доступно к приобретению по выгодной цене!

Обзор устройства и функционала StarLine BP-04

Модуль в лучших традициях производства «СтарЛайн» характеризуется компактными габаритами, герметичным корпусом и бесперебойной работой в широком температурном диапазоне. Обеспечивает безопасный и удобный запуск мотора для прогрева перед выездом с любого расстояния через приложение на телефоне. Подходит для подключения к охранно-телематическим комплексам StarLine, поддерживающим возможность автозапуска.

Конструктивной особенностью StarLine BP-04 является внутренняя антенна в форме катушки. В отличие от традиционного жесткого шлейфа она позволяет без проблем разместить любой элемент для безопасного обхода иммобилайзера:

●       чип-транспондер;

●       штатный ключ;

●       карту.

Ограничений по их форме или размеру нет. Поэтому этот обходчик идеально подходит для решения проблемы запуска двигателя с телефона на любом современном автомобиле.

Деактивация штатного иммобилайзера осуществляется только на время запуска двигателя. Команда поступает от сигнализации по особым алгоритмам, обеспечивающим продолжение защиты машины от несанкционированного доступа охранным комплексом.

Низкая цена и универсальность предложенного компанией решения проблемы обхода позволяют при минимальных затратах обеспечить себя возможностью садится в прогретый автомобиль владельцам с любым бюджетом. Помощь в реализации данного предложения всегда готовы оказать наши квалифицированные мастера.

Также при необходимости они всегда готовы подобрать оптимальный вариант охранной системы, дополнить имеющуюся новым полезным функционалом и установить на ТС эффективное отопительное оборудование. Консультации всегда осуществляются в индивидуальном порядке без навязывания лишних расходов. Записывайтесь для получения помощи в выборе необходимого для решения вашего вопроса оборудования или на его установку!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0