Pandora готовится к выпуску обновленных наручных браслетов

Компания старается идти в ногу со временем, поэтому регулярно расширяет и обновляет ассортимент полезных аксессуаров. К новогодним праздникам здесь надеются успеть порадовать ценителей комфортного контроля над безопасностью авто благодаря выпуску обновленных наручных браслетов Pandora Band 2 с функцией метки для удобной идентификации в охранной системе.

Обзор основных обновлений в оформлении и функционале браслетов

Все полюбившиеся пользователям полезные возможности предыдущих поколений устройств будут сохранены. По-прежнему они позволят использовать преимущества авторизации в системе в режиме Hands free (браслет успешно справляется с функцией метки) и контролировать состояние авто по Bluetooth-интерфейсу.

 Какие приятные обновления планируется реализовать? Здесь разработчики решили порадовать изменениями и в оформлении, и в функционале:

●       улучшение характеристик экранов, больше оттенков и насыщенных цветов, а также приятный интерфейс;

●       новая функция пульсоксиметра с возможностью измерения сатурации на запястье, что очень актуально в эпоху коронавирусной пандемии.

Также инженеры произвели работы по улучшению эксплуатационных характеристик модели. В частности, было повышено степень защищенности устройства от несанкционированного доступа и взлома охранной системы при его использовании.

Улучшен корпус, за счет чего браслет станет значительно устойчивее к любым воздействиям извне. Прочный и герметичный, он обеспечит отличную работу устройства, защищая его от воздействия пыли или влаги.

 Хотите узнать больше о преимуществах использования браслета? Или желаете получить помощь специалистов в подборе максимально удобного способа управления охранной системой под свои нужды? Обращайтесь к нашим квалифицированным мастерам!



В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0