Обновленное приложение StarLine 2 для смартфонов и умных часов на платформе Android и Wear OS

StarLine — ведущий производитель и разработчик систем телематики для автомобилей. Компания представила обновленное мобильное приложение StarLine 2 для смартфонов на платформе Android и умных часов на базе Wear OS. Новые функции и возможности расширят комфорт использования системы.

Новые возможности: управление системой с помощью умных часов на базе Wear OS

Одной из главных новинок стала возможность управления системой с помощью умных часов на базе Wear OS. Обновленный дизайн приложения стал интуитивно понятнее. Теперь автовладельцу доступен весь основной функционал мобильного приложения: управление охраной автомобиля и дистанционный запуск двигателя, отображение баланса SIM-карты, заряда аккумулятора, событий и многое другое.

vesennee-obnovleniye-Starline2.gif

Дистанционный доступ к устройству для предоставления доступа к родным или специалисту StarLine

Еще одним нововведением является возможность предоставления дистанционного доступа к устройству. Например, если автовладелец отправляется в дальнее путешествие на автомобиле, то он может предоставить доступ к своему аккаунту близким или специалисту технической поддержки StarLine. Это позволит родным быть спокойными за автовладельца и в любой момент увидеть автомобиль на карте в режиме онлайн.

Для предоставления дистанционного доступа нужно зайти в настройки приложения и перейти во вкладку «Управление доступом». Пользователь указывает e-mail, срок доступа и задает роли. Автовладелец может закрыть доступ к своему устройству, удалив пользователя также во вкладке «Управление доступом».

vesennee-obnovleniye-Starline2_1-e1677851088265.jpg

Расширение списка поддерживаемых языков для комфортного использования системы StarLine 2

Список поддерживаемых языков приложением StarLine 2 постоянно расширяется. В новой версии приложения для Android автовладельцы из арабских стран получили возможность выбрать свой родной язык для комфортного управления охранно-телематическим оборудованием StarLine.

vesennee-obnovleniye-Starline2_2.jpg

Обновленное мобильное приложение StarLine 2 - полный контроль над автомобильным телематическим оборудованием

Новые возможности мобильного приложения StarLine 2 для смартфонов на платформе Android и умных часов на базе Wear OS обеспечивают личный комфорт и удобство для автовладельцев. Обновленное приложение предоставляет еще больше удобных функций, позволяющих полностью контролировать свое автомобильное телематическое оборудование, как на смартфоне, так и с помощью умных часов.



В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0