Pandora представляет новый уровень комфорта с бесключевым запуском двигателя для Changan CS55, CS55plus и UNI-T

Компания Pandora, один из крупнейших производителей систем безопасности и удобства для автомобилей, завершает финальный этап тестирования алгоритма, позволяющего без ключа заводить Changan CS55, CS55plus и UNI-T.

9335.jpg

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя с бесключевым программным обходом штатного иммобилайзера является максимально корректным и полностью воспроизводит работу штатного ключа, учитывая конфигурацию установленного бортового оборудования конкретной машины.

Стоит отметить, что многие автовладельцы особенно ценят удобство управления автозапуском именно брелоком, а с надёжными, инженерно-красивыми и эргономичными брелоками Pandora с отличной дальностью прямой и обратной связи, уровень комфорта для пользователя становится максимальным.

В этом году обновился лучший дальнобойный брелок Pandora D-027 с радиотрактом LoRa, обладающий максимально возможной на сегодня функциональностью, защищенностью канала связи, фантастической дальностью и стабильностью действия в городских условиях и низким энергопотреблением.

Специалисты СМК компании подтверждают регулярное снижение динамики претензий со стороны пользователей, благодаря высоким показателям эксплуатационной надёжности брелока Pandora D-027.

Новый уровень комфорта с бесключевым запуском двигателя и качественной безопасности от Pandora продолжают обеспечивать лидирующие позиции на рынке, а расширение списка поддерживаемых автомобилей данными моделями китайского бренда выглядит вполне логично.

Кроме того, компания готовит еще один подарок для профессионалов и автовладельцев, связанный с бесключевым обходом штатного иммобилайзера не менее привлекательного китайского паркетника. Следите за новостями и не пропустите обновления на сайте компании Pandora.

9332.jpg


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0