Pandora Charger 2 уже в продаже!

Разработчики Pandora завершили сборку и контрольное тестирование новейшего сервисно-зарядного устройства. Процесс поставок Pandora Charger 2 в продажу стартовал!

Функциональные возможности Pandora Charger 2

Вместе со стартом продаж на официальном сайте «Пандора» появились свежие детали об устройстве. Напомним, что Pandora Charger 2 представляет собой инновационное зарядное для современных АКБ с дополнительными полезными сервисными возможностями.

Данная версия отличается таким функционалом:

● доработанный режим Booster (в частности увеличено ток нагрузки до 50А);

● возможность зарядки аккумуляторов еще большей емкости (до 200 Ач);

● гибкий контроль над зарядом АКБ в разных ситуациях (вне машины и прямо на штатном месте);

● продолжение безопасной зарядки с момента, на котором прекратилось энергоснабжение (вместо его полного старта заново);

● добавлено 2 новых режима заряда АКБ.

Внешняя конструкция второго поколения устройства была также усовершенствована. Добавлена удобная прочная ручка для переноски, а также надежной фиксации крокодилов.

Особенности новых режимов зарядки АКБ

Подразумевается заряд асимметричным импульсным током. В режиме Repair производится длительное (более 18-20 часов) основательное удаление заряда и сульфатации (нерастворимый осадок, мешающий сбалансированной передаче заряда). Impulse также подразумевает их устранение, но в режиме экспресс и за значительно меньшие сроки.

Особенности управления устройством

Для контроля его работы можно использовать как кнопки на его передней панели, так и удобное мобильное приложение. Последнее обменивается данными с Pandora Charger 2 по Bluetooth и характеризуется интуитивно понятным интерфейсом. Для повышения комфорта его использования разработчики регулярно совершенствуют возможности, расширяя меню.

Если вам требуется консультация по обслуживанию или эксплуатации современного автомобильного оборудования, добро пожаловать в наш сервис! Поможем подобрать и подключить устройство для любых задач (охрана автомобиля, обеспечение

комфортных условий поездок и пр.). Все мастера регулярно повышают квалификацию, чтобы предлагать клиентам только лучшие технологические решения.


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0