Pandora готовит к релизу новый навигационный модуль NAV MAX

Для эффективного решения проблемы мониторинга местоположения транспортных средств популярный отечественный бренд разработал новый поисковый маяк. На днях о его скором старте производства компания рассказала на своем официальном сайте.

Обзор функционала новинки Pandora NAV MAX

Оборудование было разработано на базе популярного предшественника Pandora NAV-08 Pro. От него новинка переняла все важные преимущества устройства элементной базы:

●       качественный GSM-модем;

●       интегрированный слот для SIM-карт, чтобы подобрать подключить выгодный тариф связи;

●       высокочувствительный современный GPS/Glonass-приемник.5871.jpg

При этом в Pandora NAV MAX были усовершенствованы схемотехнические решения, повышена устойчивость корпуса к любым агрессивным воздействиям извне. В результате этого даже в самых суровых климатических условиях гарантируется бесперебойная работа маяка продолжительный срок.

Также в этом модуле решена проблема с емкостью батарей. В отличие от Pandora NAV-08 Pro здесь используются не алкалиновые батарейки, а литиевые. На сегодняшний день они отличаются минимально возможным показателем саморазряда даже в сильнейшие морозы.

6873.jpg

Алгоритмы отслеживания местоположения в Pandora NAV MAX

Маяк легко интегрируется в охранную систему по Bluetooth-интерфейсу. Позволяет отслеживать местоположение и передвижение ТС благодаря встроенному акселерометру и по графику выхода устройства на связь.

В случае, если качество покрытия в месте передвижения будет плохим или связь будет утрачена полностью, навигационный маяк все равно продолжит отслеживание важных данных. Функционал модуля обеспечивает эффективный сбор и хранение информации о 1500 событий. При появлении связи они сразу же будут выгружены на сервер и отражены на мониторе устройства, использующегося для контроля (например, на компьютере).

Остались вопросы по работе полезной новинки Pandora NAV MAX? Необходимо организовать непрерывный контроль за передвижением транспорта или обеспечить его надежную защиту от угона? Доверьте решение этих задач нашим квалифицированным опытным мастерам!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0