Уникальное Bluetooth-реле Призрак с полноценной защитой от взлома

Предыдущее ВТ-реле «Призрак» успешно модернизировано, разработчики увеличили магнитодвижущую силу тока для блокировки силовых цепей с одного до десяти ампер, способность выдерживает продолжительные нагрузки. В качестве защитной составляющей используется инновационный алгоритм защиты систем, что позволяет полностью избежать взлома от различных типов сканеров, всевозможных атакующих программ, так как дополнен шифрованием диалогового кода с ключом на 256 бит.

релее

Преимущественные особенности:

- Имеет один самых компактных размеров 21.5х22х9.6 мм, что позволяет скрыть в малогабаритных комплектующих под капотом двигателя и других частях находящихся за пределами салона;

- Надежная защита класса IP67 дает возможность размещения в любом месте, где присутствуют воздействия ГСМ, сильной влажности и высокой температуры;

герметичность

- На основе встроенного акселерометра блокируется в случаях демонтажных работ основного блока безопасности, при стартовом движении автомобиля, что повышает противоугонные качества.

блокировка.png

- Возможность размещения до 3-х Bluetooth-реле, что является дополнительной защитой для других систем технического и индивидуального назначения, каждый в отдельности применяется с определенной конфигурацией настроек.

- По отношению совместимости настройки с основным блоком, представленное ВТ-реле Призрак  можно настроить без применения гаджетов с помощью программируемой кнопки, что подчеркивает определенное удобство и универсальность.

многофункциональность

Без сомнений, экспертное сообщество ТЭК «Электроникс» подошло к значимым успехам на уровне мировых стандартов и технологичных разработок, создается выгодная конкуренция, увеличился спрос продукции на рынках GSM безопасности. 

Если у вас есть вопросы по эксплуатации этой или любой другой системы от, вы всегда можете задать их нашим опытным мастерам. В штате работают сотрудники с большим опытом, прошедшие соответствующее повышение квалификации по подключению и обслуживанию охранных комплексов всех ведущих производителей. Обращайтесь удобным для вас способом (по телефону или в мессенджерах)!


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0

x

0 товаров

0