В Москве состоялась конференция компании Pandora

Крупнейший российский производитель автосигнализаций и аппаратуры автомобильной безопасности, компания Pandora, провела тематическую конференцию «День Pandora 2022». Мероприятие состоялось 20 сентября 2022 года в зале «Мир», который расположен на Цветном Бульваре в Москве. Формат встречи предусматривал живое общение участников.

деньпандоры .jpg

Мероприятие было посвящено новым продуктам торговой марки. Его участниками стали партнеры компании, эксперты в сфере автобезопасности и другие заинтересованные лица. Гости мероприятия приехали из разных регионов России. Также значительное количество гостей прибыло на «День Pandora 2022» из ближнего зарубежья. Всего встреча собрала более 450 участников. Ее программа вызвала живой интерес гостей. В ходе обсуждения каждой темы зарождалась продуктивная дискуссия, компания получала массу предложений от участников.

pandora.jpg

Ключевым элементом конференции стали презентации, проведенные руководством и ведущими специалистами бренда. Аудитории были представлены результаты и опыт Pandora по всем ключевым секторам деятельности, передовые фирменные разработки. В том числе участники смогли познакомиться с новой линейкой устройств, созданных на базе аппаратно-независимой платформы VX, нивелирующей целый ряд актуальных сегодня рисков и проблем. Также на презентациях были обозначены актуальные направления развития.

Информативная и насыщенная программа «Дня Pandora 2022» не помешала живому общению, для которого было предусмотрено специальное время. Это сделало мероприятие особенно интересным, тем более что настолько масштабной профильной не проходило, начиная с 2019 года, ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге.

Прямо перед началом мероприятия, а также в перерывах между презентациями десятки специалистов торговой марки общались с гостями, отвечали на их вопросы, представляли новые модели на специальных демонстрационных стендах.

Завершением встречи стала традиционная лотерея, в которой между гостями было разыграно беспрецедентное число призов. Кроме этого, каждый участник «Дня Pandora 2022» получил эксклюзивные сувениры и подарки.

панд.jpg


В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0