В продажу поступает новая охранная микросистема Pandora UX 4150

Отечественный производитель противоугонного оборудования продолжает расширение своей современной линейки 41xx, разработанной на базе предшественницы 31 X-серии. Новинка включила лучшие разработки производителя на данный момент, позволившие ему занять заслуженное место в лидерах отрасли.

Обзор функционала Pandora UX 4150

Микросистема отличается рекордно увеличенной дальностью, реализованной на основе алгоритма LoRa. Для управления сигнализацией «Пандора UX 4150» в комплектации предусмотрено брелок D-690. Это эргономичное современное устройство, в котором интегрировано аккумулятор LiPo, его можно заряжать через разъем micro-USB. Таким же путем легко обновлять обеспечение оборудования при подключении к ПК. При этом новая модель охранной системы также прекрасно совмещается с новым и популярным у автолюбителей брелоком D-027.

Функционал UX 4150 включает абсолютно все, что необходимо современному водителю для безопасного и комфортного использования ТС: 

●       цифровые алгоритмы 2CAN/LIN;

●       обходчик штатного иммобилайзера Immo/Key;

●       ГЛОНАСС/GPS и 2G/3G/4G-интерфейсы;

●       современный протокол Bluetooth v.5.0. 

Последний позволяет подключить и настроить огромное количество периферических полезных устройств. В комплекте от производителя предусмотрено радиореле BTR-101, помогающее заблокировать работу мотора при любой попытке несанкционированного доступа.

Отдельно стоит отметить, что в системе «Пандора UX 4150» уделено достаточно внимания анализу состояния важных для водителей параметров. В частности, поддерживается возможность считывания информации с датчиков TPMS. А также постоянно происходит мониторинг положения окон, уровня стеклоомывающей жидкости и других показателей. Поддерживается работа с ошибками по OBD и многими данными на электрокарах. 

Если у вас есть вопросы по эксплуатации этой или любой другой системы от Pandora, вы всегда можете задать их нашим опытным мастерам. В штате работают сотрудники с большим опытом, прошедшие соответствующее повышение квалификации по подключению и обслуживанию охранных комплексов всех ведущих производителей (Pandora, Igla, StarLine и др.). Обращайтесь удобным для вас способом (по телефону или в мессенджерах)!



В корзине 0 товаров

Общая стоимость 0